Порядок проведения замеров вибрации от движения рельсового транспорта

vibrogramm2

Для проведения, силами нашей организации,  инструментального обследования и прогноза уровней вибрации и структурного шума от движения рельсового транспорта (метрополитена, железной дороги) на площадке предполагаемого строительства (в эксплуатируемом здании) необходимо:

Наши конкурентные преимущества

arbitrazh

Запатентованная ООО «ВИБРОСЕЙСМОЗАЩИТА» система защиты зданий обладает набором качеств, позволяющим решать задачи, поставленные современным массовым строительством и не нашедшие своего решения в других системах виброзащиты:

Об эффективности виброзащиты

pilon

Разработанная и используемая ООО «ВИБРОСЕЙСМОЗАЩИТА» радикальная (высокоэффективная) система виброзащиты с теоретической эффективностью  5—45 дБ в частотном диапазоне 8—63 Гц основана на применении отечественных виброизоляторов, изготовленных из синтетической резины, специально созданной для виброзащиты зданий, и позволяет полностью обеспечить выполнение требований Санитарных Норм РФ.

Экономика виброзащиты

rabochaya

Виброзащита существенно уменьшает или совсем исключает проявление вибрационных факторов любого происхождения при эксплуатации здания или сооружения. Применение виброзащиты позволяет эффективно инвестировать средства в освоение непригодных либо убыточных  для обычного строительства участков, обеспечивая полную вибробезопасность сооружений.

Технология отсроченного монтажа

wall5

Одной из уникальных черт системы виброзащиты, разработанной в нашей Компании, является технология отсроченного монтажа. Данный метод запатентован в Российской Федерации и позволяет производить монтаж виброизоляторов после возведения несущего каркаса здания.

Технология виброзащиты зданий

Концепция

Защита зданий и сооружений от техногенной вибрации осуществляется, как правило, путем установки (вывешивания) защищаемого объекта на резинометаллических виброизоляторах, располагаемых в так называемом «вибрационном шве», между защищаемой и незащищаемой частями сооружения.

Состав работ в комплексе виброзащиты

ООО «ВИБРОСЕЙСМОЗАЩИТА» выполняет «под ключ» комплекс работ по виброзащите зданий и сооружений, который включает:

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru